Помогите с заданием Подберите к данным именам существительным однокоренные имена существительные и проверьте безударную гласную в корне слова Образец:формулировка-формула ---------------------------------------------------...

Помогите с заданием Подберите к данным именам существительным однокоренные имена существительные и проверьте безударную гласную в корне слова Образец:формулировка-формула --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Изменение-измена систематизация-система кормилец-корм выявление-явь озлобление-злоба осложнение-сложно единение-единство изменение-измена угнетение-гнёт впечатление-печать вершина-верх возвращение-возврат ==================================================================== проверьте правильно-ли я зделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО ПРАВИЛЬНО, А В ВОПРОСЕ ЕСТЬ ОШИБКА. В РУССКОМ ЯЗЫКЕ  НЕТ ПРИСТАВКИ З, ПОЭТОМУ - С+ДЕЛАЛА
Гость
Да, сделала правильно