Помогите с заданием: Слово Потепление разобрать фонетически. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-теп-лЕ-ние П [п] - согласный, твердый, глухой. О [а] - гласный, безударный. Т [т'] - согласный, мягкий, глухой. Е [и] - гласный, безударный. П [б] - согласный, твердый, звонкий. Л [л'] - согласный, мягкий, звонкий. Е [э] - гласный, ударный. Н [н'] - согласный, мягкий, звонкий. И [и] - гласный, безударный. Е [й] - согласный, мягкий, звонкий.    [э] - гласный, безударный. ------------------ 10 Б., 11 зв.