Помогите с заданием за 3 класс a) Answer the questions. 1. What Jane pet? 2. Who helps Jane to find Rossie ? 3. Is Rossie in the bedroom ? 4. Is Rossie in the bathroom ? 5. Where is she ? b) Write your answers. вот перевод а...

Помогите с заданием за 3 класс a) Answer the questions. 1. What Jane pet? 2. Who helps Jane to find Rossie ? 3. Is Rossie in the bedroom ? 4. Is Rossie in the bathroom ? 5. Where is she ? b) Write your answers. вот перевод а) ответьте на вопросы. 1. Что Джейн домашнее животное? 2. Кто помогает Джейн найти Россие ? 3. Это Россие в спальне ? 4. Это Россие в ванной ? 5. Где она ? б) запишите свои ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сам текст? Не совсем ясно задание