Помогите с заданием!Точка а одновременно отмечает на числовой прямой натуральное число и десятичную дробь. Какая цифра стоит в разряде тысячных этой десятичной дроби?

Помогите с заданием! Точка а одновременно отмечает на числовой прямой натуральное число и десятичную дробь. Какая цифра стоит в разряде тысячных этой десятичной дроби?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральное число - это целое положительное число. Следовательно, дробь должна иметь формат х,000 (где х - любое целое число) - например, 5,000. Ответ: 0.
Гость
здесь просто по логике, конечно, ответ 0.