Помогите с заданиями пожалуйста! №1 В чём различие между единичными и общими понятиями? Приведите пример. №2 Коля рассказывал Пете: "Я вчера смотрел кинофильм. Кинофильм мне понравился". Объясните, общим или единичным в данной ...

Помогите с заданиями пожалуйста! №1 В чём различие между единичными и общими понятиями? Приведите пример. №2 Коля рассказывал Пете: "Я вчера смотрел кинофильм. Кинофильм мне понравился". Объясните, общим или единичным в данной ситуации является понятие "кинофильм". Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинофильм Смотрел ор смотрел Тоесть действие А нравится это что что он не делает А общее он смотрел этот кинофилем Разница во времени