Помогите!! С6 Назовите и проиллюстрируйте примерами любые две особенности предпринимательской деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательская деятельность это : 1) инициативная и новаторская деятельность направленная на получени прибыли. 2) деятельность связанная с риском  и личной отвественностью  3) владение и распоряжение собственностью ( предпринимателем сча=итается  не любой хозяйственник или менеджер , а только тот из них ,которыйвладеет придприятием или использует его на правах аренды .)