Помогите самый на пряжённый момент в сказке о потерянном времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как дети, превращенные в стариков, подкрадывались к часам, чтобы повернуть стрелки обратно и вернуть свое детство
Гость
Это когда они пришли в дом к волшебникам и пытались перевести стрелки часов, и тут волшебники проснулись и была барабанная дробь т.е волнение успеют они или же нет