Помогите сдать Сессию) 1 курс база 11 класса. Вопросы, нужно привести примеры! 1) Показательные уравнения, Неравенства. 2) Логарифмические уравнения, Неравенства. 3)

Помогите сдать Сессию) 1 курс база 11 класса. Вопросы, нужно привести примеры! 1) Показательные уравнения, Неравенства. 2) Логарифмические уравнения, Неравенства. 3) Тригонометрич уравнения. 4) Производная (Подпункты к 4 вопросу) 1. Уравнения касательной. 2. Точки экстремума 3. Возрастание и убывание функции. 4. Наибольшее и наименьшее значение функции (Конец подпунктов к заданию 4) 5) Комплексные числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20^х=400. 5^х<626 2) log3 x= 9. log3 x > 10 3) cos x = 1/2