В районной библиотеке к новому учебному году открыли Читательский зал в нём поставили 8 4четырехместных столов, это в 2 раза меньше чем двухместных и на 3 больше чем шестимест
В районной библиотеке к новому учебному году открыли Читательский зал в нём поставили 8 4четырехместных столов, это в 2 раза меньше чем двухместных и на 3 больше чем шестимест ных Сколько человек одновременно могут заниматься в этом зале
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:94 человека 1)8х4=32 2)16х2=32 3)5х6=30 4)32+32+30=94 человека