Помогите сделать 1,2,3,4,5,6 задания желательно кратко Отдам 39 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Описание предмета. Пример:мяч (какой?) надувной. 2)Число, род, падеж. Пример: Игрушечной (мышке) (ед. ч.,ж.р.,дат.п.) 3)По вопросом или узнать падеж.  Пример: КакАЯ?-красивАЯ Четвёртое я не смогла рассмотреть 5)Сказуемым, определением 6) стоит в том же числе, падеже, роде, что и существительное, от которого зависит прилагательное Надеюсь помогла