Помогите сделать 2,3,4 срочно 2) подпишите на карте названия крупных литосферных плит. 3) использую карту учебного атласа на стр. 12,13 отметьте участки, где литосферные плиты:а) раздвигаются - зелёной линией; б) сталкиваются -...

Помогите сделать 2,3,4 срочно 2) подпишите на карте названия крупных литосферных плит. 3) использую карту учебного атласа на стр. 12,13 отметьте участки, где литосферные плиты: а) раздвигаются - зелёной линией; б) сталкиваются - коричневой линией. 4) выделите разными цветами основные сейсмические пояса : Альпийско-Гималайский, Тихоокеанский, Срединно - Алтантические хребет. АТЛАСА У МЕНЯ НЕТ, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Евразиатская плита, Северо-Американская плита,Африканская плита, Индо-Австралийская плита,Антарктическая плита,Южно-Американская плита,Плита Наска,Тихоокеаническая плита. 3)а)В Антлантическом океане, в Индийском океане, в Тихом океане б)На континентах(думаю ты поймёшь) 4)Между Е.п. и А.п, между И.-А.п и Т.п., (Между С.-А.п. и Е.п , а так же Ю.-А.п. и А.п.