Помогите сделать 5 вопросов на тему Колониально-переселенческая политика царизма в Казахстане в 19-20 веках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чем сопровождалось переселение крестьян из России? 2)Чего хотело добиться правительство своими действиями? 3)Что играло важную роль в переселенческой политике? 4)Причины переселенческой политики? 5)Какие были льготы переселенцам?