ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ 8 И 9 ПЛИИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 8. 1. Раннее утро. 2. Увлекательная рыбалка. 3. Самая вкусная уха. № 9. На рыбалке. Ранним свежим утром двое братьев отправились на рыбалку. Одевшись поудобнее, мальчики шли по песчаной извилистой тропинке, и весело болтали. За интересным разговором время бежало намного быстрее, и вот братья уже дошли до озера, скрытого густыми деревьями. Старший брат был очень умён в рыбацком деле. Он терпеливо и умело помогал младшему выбирать крючки, прикреплять наживку и закидывать удочку. Когда мальчишки наловили вдоволь рыбы, старший брат аккуратно развел костёр и показал младшему, как делается уха. Сытые мальчишки весело провели день.
Гость
план 1. как мы с братом пошли на рыбалку 2. на рыбалке 3. после рыбалки                                                            На рыбалке.         Еще вечером мы с моим старшим братом договорились пойти на рыбалку. Брат предупредил, что идти надо рано утром.  Удочки и снасти мы собрали после ужина.          Вот и озеро. Вода прозрачная, видно, как мелькают рыбки под мостиком. Брат показал мне как надо нанизывать приманку на крючок. Я быстро научился. Скоро я поймал свою первую рыбку! Брат от меня не отставал. Вскоре ведерко было полно рыбы.         Мы развели костер и сварили уху. Вкусна уха! Хороша рыбалка!