Помогите сделать анализ стихотворения Вот само стихотворение Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека, Четвёртая смеётся, набегая. И пятая, и после, и потом, Откуда, сколько...

Помогите сделать анализ стихотворения Вот само стихотворение Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека, Четвёртая смеётся, набегая. И пятая, и после, и потом, Откуда, сколько, я и сам не знаю, Но я не размышляю над стихом И, право, никогда - не сочиняю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ ВОТ ЭТИ СТРОКИ РОЖДАЕТСЯ И Т.Д ДО НАБЕГАЯ ПОТОМ ЗДЕСЬ ЕСТЬ СИНОНИМЫ РОЖДАЕТСЯ ВНЕЗАПНАЯ СТРОКА,ЧЕТВЕРТАЯ СМЕЁТСЯ