Помогите сделать английский язык. файлы на фото.Книга грамматика сборник упражнений, автор М.А. Гацкевич книга 1.упр 46-47.на стр. 42Надо к вопросам подобрать ответы и заместо to be вставить правильно. Если можно перевод тоже. ...

Помогите сделать английский язык. файлы на фото.Книга грамматика сборник упражнений, автор М.А. Гацкевич книга 1.упр 46-47.на стр. 42Надо к вопросам подобрать ответы и заместо to be вставить правильно. Если можно перевод тоже. Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 is 2 am 3 am 4 is 5 is 6 am 7 is not 8 are 9 are 10 are