Помогите сделать английский.Напишите краткое сочинение пж номер 7 1,2,3 если сможешь сделай 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Великобритании праздник Пасхи считается одним из самых важных церковных праздников в году. В этот день на рассвете в церквях проводят религиозные службы. Англичане стараются одеть новую одежду, которая символизирует собой наступление весны. В Пасхальный понедельник жители туманного Альбиона дарят детям на улицах игрушки и конфеты. В католических храмах проводятся концерты органной музыки. Также как и в нашей стране, англичане в этот день берут пасхальные корзины, которые наполнены яйцами, хлебом и другой едой, в храм и освящают. В это время английские школы закрываются на две недели. Пасхальным утром дети катают яйца с горы, которые символизируют камень, отвалившийся от Гроба Господня. In the UK Easter is one of the most important religious holidays of the year. On this day at dawn in churches hold religious services. The British tried to wear new clothes, which symbolizes the onset of spring. On Easter Monday the people of Albion give children on the streets of toys and candy. In Catholic churches, concerts of organ music. As in our country, the British on this day, take Easter baskets filled with eggs, bread and other food to the temple and sanctify. At this time English schools are closed for two weeks. On Easter morning the children rolled eggs with mountains, which symbolize the stone taken away from the Sepulchre.