Помогите сделать диалог на тему: Разговорный етикет. Диалог нужен, для 8 кл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый вечер, Наталья Сергеевна, а не могли бы вы позвать Катю к телефону.- Да, минуту, Вова- Алло, я вас слушаю.- Привет, Катя. Я хотел бы попросить тебя, чтобы ты мне сказала домашнее задание по всем предметам, так как я проболел всю неделю.- Хорошо, сейчас достану... У тебя как дела? Выздоровел?- Да, сейчас мне намного лучше, вот завтра уже в школу.- Записывай: Математика - № 678 и 680- Спасибо большое, пока- Не за что, пока