Помогите сделать домашку, очень легко. употребить эти слова один раз как предлог, а один раз как самостоятельная часть речи. 1.В течении 2.В продолжении3.Впоследствие4.Ввиду5.Несмотря на

Помогите сделать домашку, очень легко. употребить эти слова один раз как предлог, а один раз как самостоятельная часть речи. 1.В течении 2.В продолжении 3.Впоследствие 4.Ввиду 5.Несмотря на
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении реки мальчик барахтался, пытаясь выбраться на берег. В продолжении рассказа мы узнаем, что произойдет с Мишей, который варил кашу.  Ввиду отсутствия преподавателя мы ушли домой.  Несмотря на вашу болезнь, вы все равно должны сдать мне зачет по физике.