Помогите сделать домашнее задание!!!Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте предложения с любыми из числительных и разберите по самостоятельным частям речи.498 дней-Р.п.;Т.п.;718 деревьев...

Помогите сделать домашнее задание!!! Поставьте числительные вместе с существительными в указанных падежах. Составьте предложения с любыми из числительных и разберите по самостоятельным частям речи. 498 дней-Р.п.;Т.п.;718 деревьев-Д.п., Т.п.;876тонн-Р.п.,П.п., 67центов-Д.п.,П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п. - четырехсот девяноста восьми дней т.п. - четырьмя девяноста восьмью или (восемью) днями д.п. - семистам восемнадцати деревьям п.п. - о семистах восемнадцати деревьях р.п. - пятисот девяти километров т.п. - пятьюстами девятью километрами д.п. - девяноста девяти кустарникам т.п. - девяноста девятью кустарниками р.п. - восьмисот семидесяти шести тонн п.п. - о восьмистах семидесяти шести тоннах д.п. - шестидесяти семи центнерам п.п. - о шестидесяти семи центнерах