Помогите сделать дз срочно начертите пж в тетраде как сказыно в учебнике срочно зарание Спасибо!!!!! Начерти в тетради же изображение призмы и пирамиды проведи на каждом чертеже пунктирные линии так чтобы получились изображения...
Помогите сделать дз срочно начертите пж в тетраде как сказыно в учебнике срочно зарание Спасибо!!!!!
Начерти в тетради же изображение призмы и пирамиды проведи на каждом чертеже пунктирные линии так чтобы получились изображения четырёхугольной призмы и четырёхугольной пирамиды.
СССССССССРРОООООЧЧЧЧЧНОООО!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вложино в картинке, пунктиром по клеткам
Гость
Ориентируемся по клеткам.