ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭССЭ НА ЛИСТ ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА НА ТЕМУ ВСТРЕЧАЛИ ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ? КАКИЕ ОНИ? ХЕЛПП НЕЗНАЮ что писать не напишу от училки двоика будет((( срочно ребят кто нибудь отзовись добрый человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто в твоей жизни настоящий человек? Например члены твоей семьи или друзья. Опиши каждого из них, их черты характера и что тебя в них привлекает, но не забывай сохранять главную идею.