Помогите сделать этот тренажёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) куковала- сказуемое, выраженное глаголом. кукушка- подлежащее, выраженное существительным. 2) роса- росинок (РОС); лесу-лес-лесной (ЛЕС). 3) молодая- мОлодость, молОденький. 4) листьях, вьюга, платье, семья. 5) хорошо, роса, росинок. 6) Водяные (прилагательное) капли (существительное) повисли (глагол) на (предлог) цветах (существительное) и (союз) листьях (существительное).
Гость
1.куковала сказуемое кукушка подлежащее 2. больше не могу сорь