Помогите сделать фонетический разбор слов бывший и равняться пожалуйтса я вас очень прошу!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б  ы   ф   ш   ы   й                      р  а   в   н'   а   т(необяз) ц   а б-согл,звонк,твёрд,парная             р-согл,тв,зв,непарн ы-гласн,ударн.                               а-глас,безударн ф-согл,глух,тв,парн                       в-согл,зв,тв,парн ш-согл,глух,тв,парн                       н'-согл,зв,мягк,непарн ы-гласн,безударн                           а-глас,ударн                            й-согл,зв,мягк,непарн.                  т-согл,тв,глух,парн                                                       ц-согл,тв,глух,непарн                                                       а-глас,безударн
Гость
бЫв-ший - 2 слога, 6 букв, 6 зв. /б/ - согласный звонкий, твердый /ы/ - гласный ударный /ф/ - согласный глухой, твердый /ш/ - согласный глухой, твердый непарный /ы/ - гласный безударный /й`/ - согласный звонкий непарный, мягкий непарный рав-нЯть-ся - 3 слога, 9 букв, 7зв /р/ - согласный звонкий, твердый /а/ - гласный безударный /в/ - согласный звонкий, твердый /н`/ - согласный звонкий непарный, мягкий /а/ - гласный ударный /ц/ - согласный глухой непарный, твердый непарный /а/ - гласный безударный