Помогите сделать фонетический разбор слов: расчет и объём. заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расчёт [расч`й`от] Р-согл.,сон.,тв а-гл.,безуд с-согл.,глух.,тв ч`-согл.,сон.,мяг й`-согл.,мяг.,сон. о-гл,уд т-согл.,глух.,тв 6 букв,7 звуков. ------------------- Объём [аб`й`ом] а-гл,безуд б`-согл.,зв,мяг й-согл,сон,мяг о-гл.,уд м-согл,сон,тв 5 букв,6 звуков. Надеюсь,что всё правильно.