Помогите сделать фонетический разбор слова часов срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «часо́в»: слогов—2 (ча-сов), букв—5, звуков—5:ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкийа→[и]:гласныйс→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[о]:гласныйв→[ф]:согласный, парный глухой, парный твёрдый
Гость
Часов - ча/сов ,2 слога , ударение на втором слоге ,( ч* и с о ф ) . Ч ( ч* ) - согласный ,мягкий непарный ,глухой непарный . А ( и ) - гласный ,безударный . С ( с ) - согласный ,твёрдый парный ,глухой парный . О ( о ) - гласный ,ударный . В ( ф ) - согласный ,твёрдый парный ,глухой парный . 5 букв , 5 звуков .