Помогите сделать фонетический разбор слова разлились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разлились раз-ли-лись (3 слога) р-(р)-согл, звонк, твёр.непар. а-(а)-глас., безуд. з-(з)-согл, звон, твёр, парн. л-(л')- согл, звон, мягк., непарн и-(и)- гласн., безуд. л-(л')- согл, звон, мягк., непарн и-(и)- гласн., ударн с-(с')- согл, глух, мягк. парн. ь-- __________________________ 9 букв 8звуков
Гость
разлились р-(р)-согл, звонк, твёр. а-(а)-глас., безуд. з-(з)-согл, звон, твёр. л-(л')- согл, звон, мягк. и-(и)- гласн., безуд. л-(л')- согл, звон, мягк. и-(и)- гласн., ударн с-(с')- согл, глух, мягк. ь-- __________________________ 9 букв 8 звуков