Помогите сделать фонетический разбор слово на канатах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к[к ]-согл, гл, твердый а[а]- гласн, безуд н[н ]-согл, звонкий, сонорный, твердый а[а ]-гласн, ударный т[ т]-согл, глухой, твердый а[ а]-глан, безуд х[ х]-согл, глухой, твёрдый 7 букв, 7 звуков
Гость
вот разбор:  На канатах Н-[ Н] согласный,непарный, звонкий, твёрдый  А-[ А] гласный,  ударный К-[К] согласный,парный, глухой А-[А]гласный , безударный,  Н-[ о] гласный,ударный  А[ А] гласный, ударный Т[ Т] согласный, парный, глухой, мягкий А[ А] гласный , безударный,  Х[X]- согласный, непарный, твёрдый ----------------------------------- 9 букв 9 звуков.  Фонетический разбор--это как мы слово ПРОИЗНОСИМ,или-транскрипция.