Помогите сделать глаголы в совершенном виде обижать, помогать, включить, отдавать, запирать, вымыть, подарить, закрывать, лечь, помочь, обидеть, сказать, перевозить, зайти, включать. Я НЕ СООБРАЖАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!...
Помогите сделать глаголы в совершенном виде обижать, помогать, включить, отдавать, запирать, вымыть, подарить, закрывать, лечь, помочь, обидеть, сказать, перевозить, зайти, включать. Я НЕ СООБРАЖАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеть,помочь,включить,отдать,запереть,вымыть,подарить,закрыть,лечь,помочь,обидеть,сказать,перевезти,зайти,включить