Помогите сделать информатику, полный ноль в данном предмете. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал на языке C++ #include using namespace std; int main(){ unsigned int size; cin >> size; int* arr = new int[size]; int num_pos = 0; for (size_t i = 0; i < size; i++) { cin >> arr[i]; if (arr[i] > 0) { num_pos++; } } cout << num_pos << endl; return 0;}