Помогите сделать краткую запись к этой задаче на одну машину погрузили 35 одинаковых ящиков с виноградом сорта "Изабелла",а на другую- 48 таких же ящиков с виноградом сорта "Мускат" . Сколько килограммов винограда каждого сорта...

Помогите сделать краткую запись к этой задаче на одну машину погрузили 35 одинаковых ящиков с виноградом сорта "Изабелла",а на другую- 48 таких же ящиков с виноградом сорта "Мускат" . Сколько килограммов винограда каждого сорта,если всего на машины погрузили 1т 162 кг винограда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изабелла -35 ящиков мускат -48ящиков общий вес -1т.162кг узнать: изабелла кг-? мускат кг-?