Помогите сделать краткую запись :на одну машину можно погрузить 12 ящиков гвоздей, а на вторую на 8 ящиков больше. первая машина сделала три поездки, вторая -2 поездки. сколько ящиков гвоздей перевезли обе машины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1машина 12ящиков за 3 поездки        2машина на 8ящиков > за 2 поездки  сколько перевезут обе?