Помогите сделать кроссворд ключевое слово "правило" по вертикали.И придумать к ним вопросы!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право Мораль Настроение Совесть Эмоция Ложь Общество 1.(Право)Как называется часть правил поведения,которые государство записало в законах? 2.(Мораль)Как называют устные правила поведения принятые в обществе? 3.(настроение)Оно бывает и хорошее и плохое и это состояние нашего внутреннего мира.Что это? 4.(Совесть)То что мучает человека когда совершил плохой поступок.Что это? 5.(Эмоция) Коротковременное чувство которое мы почти что сразу забываем. 6.(Ложь)Как называется то,когда кто-то говорит нам неправду(противоположное к слову честность) 7.(Общество)Группа людей имеющая одинаковые интересы.