Помогите сделать кроссворд по теме Северная Америка,7 класс,12 вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какие океаны омывают Северную Америку? 2) Кто первым открыл Северную Америку? 3) В каком полушарии находится Северная Америка? 4) Сколько государств включает в себя Северная Америка? 5) Самое большое озеро, которое находится в Северной Америке? 6) Самая длинная река, которая находится в Северной Америке? 7) Площадь Северной Америки