Помогите сделать лабораторнуюзадача с использованием записейВ книжном магазине продаются учебники для школьников. Создать таблицу, содержащую сведения об учебниках: предмет, класс, издательство, год издания, автор, цена. Исполь...
Помогите сделать лабораторную
задача с использованием записей
В книжном магазине продаются учебники для школьников. Создать
таблицу, содержащую сведения об учебниках: предмет, класс, издательство,
год издания, автор, цена. Используя эти данные вывести на экран список
учебников, изданных в 2002 году, а также посчитать суммарную стоимость
учебников для 1-го класса, имеющихся в магазине.
Pascal
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю думаю думаю думаю думаю незнаю :D