Помогите сделать матешу а то утром голова не варит

Помогите сделать матешу а то утром голова не варитимеет везде ширину 01

а)1,27*31-18,07
б)83,8+(24*5,7-4,7)
в)12*3,44*5+43,6

Легковая и грузовая автомашины движутся в противоположных направлениях .Скорость легковой автомашины 72 км/ч а грузовой 54 км/ч .Сейчас между ними 12,2 км. Какое расстояние будет между ними через0,3

Найдите значение выражения 3,7n-2,8n+4,9n-n
если n = 24. если n = 10 т если n=100

Квадратная рамка имеет везде ширину 0,2 дм.На сколько дециметров периметр внешнего квадрата больше периметра внутреннего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы по утрам не болела голова, меньше сиди за играми а примеры - думать не надо, взял калькулятор и посчитал за тебя никто делать не будет, лентяй