Помогите сделать морфолагический разбор глагола у слова грахотали.зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. грохотали - глагол (что делали?) 2. Морфологические признаки: Н.ф. грохотать постоянные: невозвратный, несовершенный вид, 1 спряжение непостоянные: в прошедшем времени, в изъявительном наклонении, во множ.числе 3. что делали? грохотали - сказуемое
Гость
Грахотали-глагол Нач. форма-грохотать Потс. пр.-несов. в., 1 спр. Непост. пр.- из. накл., мн. число