Помогите сделать морфологический разбор слова вышел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышел-глагол; нач. форма-выходить; пост. призн.: совершенный вид, непереходный, невозвратный, 2 спряжение; употреблён в форме изъяснительного наклонения, единственного числа, прошлого времени.
Гость
Лол
Гость
Это там морфемный разбор что она сделала ааааааа
Гость
Cdfff
Гость
лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
Гость
)))
Гость
лоол, не прошлого, а прошедшего времени)
Гость
)))
Гость
Спасибо большое
Гость
sxsx
Гость
Ребят, морфемный разбор это по частям слова, а морфологический- как часть речи
Гость
лол
Гость
спасибо!!!
Гость
Эмм...
Гость
спс
Гость
спасибо
Гость
глагол. неопределенная форма-выходить. невозвратный. непереходный. несовершенный вид. 2-е спряжение. употреблен в форме изъявительного наклонения прошедшего времени м. рода. единственного числа. в предложинее является сказуемым
Гость
вы- приставка шел- корень, и нулевое окончание
Гость
да не слушай ты её!!! то что она сделала это МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР!!!!
Гость
вы- приставка ш-корень ё-суффикс л-суффикс прошедшего времени Не сомневайтесь во мне, ибо я уже прокололась на этом слове и знаю, как его писать правильно:)