Помогите сделать морфологический разбор слов:резко (нареч), изучали. Каким членом

Помогите сделать морфологический разбор слов:резко (нареч), изучали. Каким членомпредложения является слово в темноте? (Такой же еффект можно наблюдать,если расчесывать в темноте гребенкой сухие волосы или снимать с тела синтетическую рубашку). Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.резко-наречие образа действия 2. неизменяемое 3. (как?) резко-обстоятельство изучали-глагол, что делали? н.ф.-изучать постоянные признаки: несов.вид, переходный, невозвратный, 1спр. непостоянные признаки: изъявит.наклонение, прош. время, множ.число в предложении-сказуемое в темноте-расчесывать  где?-обстоятельство