Помогите сделать морфологический разбор имён существительных Вариант 1 На великолепной лошади, с пистолетами за поясом, у широкой Волги. Вариант 2 По знакомой лестнице, у златоглавой Москвы, на лапах белого медведя.
Помогите сделать морфологический разбор имён существительных
Вариант 1 На великолепной лошади, с пистолетами за поясом, у широкой Волги.
Вариант 2 По знакомой лестнице, у златоглавой Москвы, на лапах белого медведя.
Ответ(ы) на вопрос:
Фото лучше сделай пожалуйста.