Помогите сделать морфологический разбор местоимения чьему-то, очень надо сегодня же план морфолог. разбора пример: 1. Что-то - это местоимение указывает на неопределённый признак предмета, но не называет его 2. Нач. форма- что-...

Помогите сделать морфологический разбор местоимения чьему-то, очень надо сегодня же план морфолог. разбора пример: 1. Что-то - это местоимение указывает на неопределённый признак предмета, но не называет его 2. Нач. форма- что-то 3.Пост. призн: Неопределённое. Непост. призн: а) - б) - в)Именительный падеж 5. В предлож. явл. подлежащим вот так надо разобрать) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чьему-то - это местоимение указывает на неопределенный признак предмета, но не называет его 2.Нач. форма - чей-то 3.Неопределенное 4.Дательный падеж 5.-