Помогите сделать морфологический разбор местоимения КАКОВА . В предложении : КАКОВА земля , таков и хлеб . Заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего это нет такого местоимения? есть, конечно. какова -- местоимение, относительное, ед. ч. , ж. р. , им. п. , какую функцию выполняет неизвестно, поскольку не приведено предложение.
Гость
Какова- местоим., указывает на предмет 1 .Каков 2. неопределенное 3. Женский род 4. ед.ч 5. Им.п Подлежащее