Помогите сделать морфологический разбор слов: проза, драгоценный, учиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проза-сущ. (что)+н.ф. пост: нариц. неодуш. ж.р. 1скл. непост.: ед.ч. И.п. в предлож-подл.(___) драгоценный-прил.(какой)+н.ф. пост:качеств. непост.: положит.степень  полное  м.р. ед.ч. И.п.(В.п.) в предлож-опред.(~~~) учиться -гл. (что делать)+н.ф. пост:несов.вид  непереходн.  невозвратн. 2спр. непост: инфинитив в предлож-сказ.(===)