Помогите сделать морфологический разбор слов: Ветер, самолёт, красивая, умелые, ворчат, упадёт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер - существительное , единственное число, именительный падеж , мужской род , неодушевлённое  самолёт - существительное , единственное число , именительный падеж , мужской род , неодушевлённое  красивая - прилагательное , единственное число , женский род, именительный падеж , качественное прилагательное  умелые - прилагательный , именительный падеж, множественное число,неодушевлённое , неодушевлённое  ворчать - глагол ,множественной число ,настоящее время , несовершенный вид  упадёт - глагол ,единственное число , несовершенный вид , будущее время ,3 лицо