Помогите сделать морфологический разбор слова хлеб и слова голова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеба 1. Сущ.; общ. грам. значение - предмет. 2. 1) хлеб     2) Постоянные признаки:         а) нариц.;        б) неодуш.;        в) м.р.;        г) 2-ое скл.     3) Непостоянные признаки:         а) ед.ч.;        б) Р.п. 3. Дополнение.
Гость
хлеба 1. Сущ.; общ. грам. значение - предмет. 2. 1) хлеб     2) Постоянные признаки:         а) нариц.;        б) неодуш.;        в) м.р.;        г) 2-ое скл.     3) Непостоянные признаки:         а) ед.ч.;        б) Р.п. 3. Дополнение. голова-имя существительное, именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое