Морфологический разбор слова- пылью разбор по составу слова- удивительные морфологический разбор слова- сложностью разбор слова по составу- изредка фонетический разбор слова- шелест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылью-сущ,неодуш,женский род,Т,п,единственное число. Удивительные-приставка-у,корень-див,суффикс-и,тельн,окончание-ый. Основа слова-удивительн. Сложностью-сущ,неодуш,Т,п,женский род. Изредка-приставка-из,корень-редк,суффикс-а,окончания нет. Основа слова-изредка. Шелест-2 слога,6 бкув,6 звуков. ш (ш)-согласный,непарный глухой и непарный твёрдый. е (э)-гласный,ударный. л (л)-согласный,непарный звонкий,сонорный и непарный мягкий. е (и)-гласный,безударный. с (с)-согласный,парный глухой и парный твёрдый. т (т)-согласный,парный глухой и парный твёрдый.