Помогите сделать морфологический разбор слова:Порыжевший.Позязя =*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор причастия.  Порыжевший - особая форма глагола - причастие.  I. Начальная форма - какой? порыжевший (выделяем суффикс вш)  От глагола порыжеть.  II. Постоянные признаки:  1) действительное причастие  2) невозвратное  3) совершенный вид  4) прошедшее время  III.Непостоянные признаки:  1) полная форма  2) ед.ч.  3) м.род  4) падеж  IV.Синтаксическая роль - определение.  Какой? порыжевший (подчёркиваем волнистой линией)  Полная или краткая форма (у страдательных причастий)  Падеж (у полных причастий)