Помогите сделать морфологический разбор слов:забирая(в влево), повернув(в ворота)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забирая - деепричастие, обозначает добавочное действие, отвечает на вопрос что делая?  Пост. признаки: несов. вид, невозвратное. Неизменяемое слово. Повернув - деепричастие, обозначает добавочное действие, отвечает на вопрос что сделав? Пост. признак: сов. вид, невозвратное. Неизменяемое слово.