Помогите сделать морфологический разбор выделенных слов. Езде на велосипеде учитесь на ровной площадке в стороне от уличного движения. Поставьте правую педаль вверх. Когда будите держаться за руль, перенесите правую ногу через ...

Помогите сделать морфологический разбор выделенных слов.  Езде на велосипеде учитесь на ровной площадке в стороне от уличного движения. Поставьте правую педаль вверх. Когда будите держаться за руль, перенесите правую ногу через седло и опустите её на педаль.  ЗАРАНЕЕ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На) велосипеде - существительное, нач. ф. - велосипед, нарицательное, неодушевлённое, ед. ч., м. р., 2-е скл., П. п., определение. (потому что задаём вопрос езде (какой?) на велосипеде) Уличного - прилагательное, нач. ф. - уличный, относительное, ед. ч., ср. р., Р. п., определение. Поставьте - глагол, нач. ф. - поставить, совершенный вид, переходный, невозвратный, повелительное наклонение, мн. ч., 2-е скл., сказуемое. Её - местоимение, нач. ф. - она, личное, 3-е лицо, В. п., ед. ч., ж. р., дополнение.
Гость
(на) велосипеде-сущ. н.ф.-велосипед нариц. неодуш. м.р. 2скл.      ед.ч. П.п. (чём)-на велосипеде-доп.(----) уличного-прил.  н.ф.-уличный отн. полное ср.р. ед.ч. Р.п. движения (какого)-уличного-опред.(~~~) поставьте-гл.  н.ф.-поставить сов.в. переходн. невозвратн. 2спр.   повелит.накл. мн.ч. (что сделайте)-поставьте-сказ.(===) её-мест. н.ф.-она личн. в знач. притяжат. В.п. ж.р. ед.ч. (что)-её-доп.(----)