Помогите сделать на первой страничке номер 1 а на второй все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3×4=12(длина прямоугольника редкий, голубого, тонкой позолотой, ярким, лёгким ружьишком , собакой, березовому. осенний- осен-корень,н-суффикс,ий-окнчание. позолотой- по-приставка,золот-корень,ой-окончание березовому- берез-корень, ов-суффикс, ому-окончание. 3- не поняла,что надо делать. 4) 165+80+360=605 км проехал