Помогите сделать номер 144, очень надо, прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова спряталось за тучу солнце, выглянувшее на миг . Облака, гонимые ветром, быстро бегут по небу. Цветы, увядающие в вазе, кажутся такими печальными. Луч, прорезающий темноту прожектора, освещал площадь старого города. Ратуша, обновленная стараниями горожан,казалась волшебно- прекрасной. Здание банка, недавно выстроенное, органично вписалось в ансамбль домов,стоящих рядом .
Гость
1. Снова спряталось за тучу солнце, выглянувшее на миг. 2. Быстро бегут по небу облака, гонимые ветром. 3. Цветы, увядающие в вазе, кажутся такими печальными. 4. Освещал площадь старого города луч прожектора, прорезающий темноту. 5. Казалась волшебно-прекрасной ратуша, обновленная стараниями горожан. 6. Органично вписалось в ансамбль стоящих рядом домов здание банка, недавно выстроенное.